Отечественные

Компания Вилебрик предлагает для легковых и грузовых автомобилей, спецтехники масла (моторные, трансмиссионные, гидравлические), технические жидкости (антифриз) на минеральной и синтетической основе и другую продукцию Delfin Group Russia:

LUXE  - на мощностях Delfin Industry производится более 100 наименований продукции на современном оборудовании в тесном сотрудничестве с американскими профильными компаниями. Система менеджмента качества выпускаемой продукции подтверждена сертификатом соответствия ISO 9001.

Spectrol – один из ведущих брендов Delfin Group, развитию, которого уделяется особое внимание. Постоянная работа по совершенствованию линейки товаров Spectrol - улучшается состав продуктов, создаются качественно новые товары.

OILRIGHT – одна из старейших марок, принадлежащих Delfin Group и существующих на рынке уже более 10 лет. В настоящее время ОЙЛРАЙТ предлагает потребителю полную палитру масел, присадок и смазочных материалов. Помимо огромного спектра автомобильных моторных и трансмиссионных масел, есть масла для двух- и четырехтактных двигателей.

3ton  – это американская автохимия высочайшего мирового уровня с российским лицом, передовые технологии, колоссальный накопленный опыт и забота о каждом потребителе нашей продукции.