О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Вилебрик», как самостоятельная организация, было основано в марте 2011 года. Основной вид деятельности компании - Оптово-розничная торговля автомобильными запчастями, комплектующими и аксессуарами (50.30.1 Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, 50.30.2 Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, 50.30.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями через агентов).

Помимо продажи товаров, мы занимаемся оказанием услуг, основные из них такие как Металлообработка и Ремонт спецтехники. Опыт в данных видах деятельности был накоплен годами, за период более 10 лет, поэтому подход к выполнению наших работ взвешенный и продуманный. 

За небольшой срок наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, честный и ответственный контрагент, придерживающийся принципов порядочности. Отношение к нашим клиентам не зависит от понятий «крупный или мелкий». Исполнение своих обязательств мы применяем одинаково ко всем. В сложных ситуациях всегда стараемся найти компромисс.

При сотрудничестве с нами, наша компания возложит часть ваших забот на наши плечи, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным всем партнерам. Мы предлагаем вам попробовать сделать первый шаг  - позвоните нам, это вас ни к чему не обязывает, задайте интересующие вопросы и мы приложим все усилия, чтобы оставить о себе только положительные впечатления.

Компания Вилебрик ждет Вас.